返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
苹果手机怎么使用隔空传送?
时间:2026-04-22 02:26:44
1、
在桌面找到“设置”并打开。
2、
滑动屏幕找到“通用”并打开。
3、
点击“隔空传送”。
4、
选择“所有人”即可。
苹果手机隔空投送怎么用
苹果手机隔空传送怎么操作
苹果13面容解锁怎么设置
苹果手机怎么设置密码
苹果微信怎么隐藏聊天对话框
为你推荐:
南澳岛旅游
欧洲性旅游
中国旅游网官方网站
端午旅游好去处
钦州旅游
旅游板块
杭州周边旅游
蜀南竹海旅游攻略
南京周边旅游
吉安旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com