返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
支付宝指纹识别怎么重新设置?
时间:2026-05-01 02:01:06
1、打开支付宝,在我的页面点击设置
2、在设置页面点击账户与安全
3、进入账户和安全页面后,点击生物识别
4、点击指纹
5、选择指纹支付
6、将其关闭指纹支付
7、点击,重新录入即可
在工厂里受伤了怎样报工伤
支付宝亲情卡赠送教程
万豪酒店在疫情期间如何应对
日韩旅游|日本韩国旅游
小米手机如何打开“作息管理”提醒功能
为你推荐:
南岳衡山旅游攻略
惠州商贸旅游高级职业技术学校
许昌旅游
山海关旅游攻略
六月份适合去哪里旅游
西岭雪山旅游攻略
广西北海旅游攻略
帕劳旅游
大方旅游江门
甘肃旅游地图
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com