返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
来来语音app如何设置好友备注
时间:2026-05-05 01:27:12
1、进入好友主页,点击页面底部“私信”图标。
2、进入好友私信聊天窗口,点击右上角“三个点”图标。
3、在弹出菜单中点击“备注”图标。
4、进入设置备注界面,输入好友备注名字,点击“完成”按钮即可。
来来语音app如何修改关注的人备注?
来来语音好友如何添加
来来语音app如何设置好友备注?
来来语音app怎么设置好友备注
来来语音如何设置房间静音
为你推荐:
旅游资源开发
浙江 旅游
夏威夷旅游攻略
文山旅游
凯撒旅游官网
纽约旅游
安徽旅游政务网
旅游业的特点
贵州旅游线路
林芝旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com