返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
支付宝生活频道怎么签到
时间:2026-04-21 17:08:09
1、打开支付宝首页,点击底部“生活”选项。
2、进入到生活频道,点击顶部“推荐”选项。
3、进入到推荐页,点击左上角“签到”图标。
4、进入到签到页面,即可自动完成签到。
支付宝生活频道怎么关闭
支付宝怎么设置生活频道入口
支付宝生活频道入口怎么关闭
支付宝生活频道怎么关闭
支付宝怎么设置生活频道入口?
为你推荐:
宜昌旅游局
春节去哪旅游好
台州旅游景点
四川旅游景点排名
东钱湖旅游学校
宜兴旅游攻略
江西庐山旅游攻略
伊斯坦布尔旅游
旅游新闻资讯
旅游法实施细则全文
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com