返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
义乌购绑定手机号码方法
时间:2026-05-03 15:54:10
1、打开义乌购APP,点击右下角我的。
2、打开我的页面后,点击左上方的编辑资料。
3、在我的资料页面,点击手机号。
4、输入手机号码和验证码,点击立即绑定即可。
义乌购软件的义乌产业带在哪开启
义乌购APP怎么绑定微信
怎么修改义乌购的昵称
义乌购怎么修改密码
义乌购APP怎么绑定手机号
为你推荐:
旅游管理专业课程
苏州旅游攻略二日游
牡丹江旅游
周口旅游
成都到九寨沟旅游团
三亚旅游租车
来宾旅游
新都桥旅游攻略
克什克腾旗旅游
石家庄市旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com