返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
云闪付如何开启手势密码?
时间:2026-04-25 20:25:40
1、打开【
云闪付
】:
2、点击【
我的
】:
3、点击【
设置】
:
4、选择【
生物识别设置
】:
5、选择【
指纹设置
】:
6、点击【
指纹解锁
】:
7、开启【
手势密码
】即可:
如何开启云闪付的手势密码?
云闪付怎么设置手势密码
云闪付如何开启手势密码
云闪付忘记手势密码怎么办
云闪付怎么修改手势密码
为你推荐:
三亚自由行旅游攻略
那曲旅游
贵州旅游景点地图
重庆旅游公司
北京旅游风景区
出境旅游攻略
丽江旅游多少钱
辽宁旅游局
山水旅游黄页
斯洛伐克旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com