返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
iphone11怎么关机
时间:2026-04-22 08:38:31
1、打开手机选趣捧上的“设置番躲”。
2、点击“通用”。
3、滑到最底下点击“关机”。
4、最之追后滑动即可关机。
5、长按电源键和音量键的上键,也可进行关机。
6、总结如下。
苹果7p一直关机又开机怎么办
苹果13pro微信发语音噪音大
苹果怎么查充电多少次
苹果12怎么取消呼叫等待功能
中经汇通加油卡如何使用?
为你推荐:
潮州旅游景点大全
济宁旅游景点大全
红色旅游线路
成都旅游集散中心
鄂西生态文化旅游圈
阳朔 旅游
铜川旅游景点大全
生态农业旅游
杭州西湖旅游景点
上海锦江国际旅游股份有限公司
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com