返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
怎样修改店长直聘中希望应聘的职位
时间:2026-04-29 11:24:43
1、在手机的主页面中,点击店长直聘。
2、进入到主页面中,点击我的选项。
3、如图,此时点击进入编辑选项。
4、进入后,选择需要设置的职位。
美团外卖怎么查看津贴使用记录?
酒店如何扫描电子身份证
牵手怎么设置我的学历信息
苹果手机天气怎么设置华氏度
boss直聘怎么发布职位信息?
为你推荐:
杭州周边旅游攻略
亚龙湾旅游攻略
北京旅游局官网
黑龙江旅游网
旅游常识
云南省旅游网
房山旅游景点
夏天最好的旅游地方
香格里拉旅游局
菏泽旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com