返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
苹果13手机电话降噪设置教程
时间:2026-04-26 20:09:49
1、先打开手机点击进入设置,选择“声音与触感”页面。
2、在声音与触感中,打开“耳机安全”设置页。
3、在耳机安全页中,设置“降低高音量”即设置电话降噪。
苹果手机怎么设置音乐音效
苹果怎么设置音效最佳
苹果手机降噪功能设置
苹果音质怎么调最好
苹果耳机怎么唤醒siri
为你推荐:
重庆旅游租车
四川成都旅游攻略
海边旅游城市
浙江绍兴旅游景点
英国旅游景点
贵州省旅游攻略
旅游活动方案
赴日旅游
武汉周边旅游
柬埔寨旅游带多少钱
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com