返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
怎样在手机上的应用商店卸载软件?
时间:2026-04-21 20:18:38
1、点击”应用商店“
2、点击右下角的”管理“
3、点击”应用卸载“
4、点击想要卸载软件右面的”卸载“
5、点击”卸载应用“即可
应用商店如何卸载软件呢?
如何卸载应用商店里的应用
如何删除UC浏览器的全部浏览历史?
腾讯新闻怎么查看历史浏览记录
OPPO手机视频APP怎么清除所有搜索记录
为你推荐:
新疆旅游路线
网上旅游
毛里求斯旅游
巴厘岛旅游要多少钱
旅游体验师招聘要求
山西旅游网
北京旅游景区
斑马旅游
南宁旅游景点
成都旅游公司
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com