返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
华为手机按键设置在哪里
时间:2026-04-24 11:56:36
首先打开华为手机的“设置”,下滑并点击“系统与更新”。
然后点击“系统导航”方式,点击屏幕三键导航。
之后点击“更多设置”,最后打开导航键可以隐藏即可。
华为键盘设置怎么设置
华为手机底下三个触屏按钮怎么设置?
华为手机屏幕按键的设置方法
华为手机底部的按键怎么设置?
华为手机键盘怎么设置
为你推荐:
承德避暑山庄旅游
火山岛旅游攻略
国家5a旅游景区名单
武当山旅游景点
长沙旅游景点介绍
大荔旅游景点大全
广东省旅游景点排行
江苏省旅游局
青岛旅游观光巴士
菊花岛旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com