返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
宿康宝登记人填错了怎么改
时间:2026-04-21 17:30:58
1、重新登记就可以了。在App首页点击登记家人。
2、在登记界面,输入家人的个人信息和来宿迁的时间等信息,点击完成就登记好了。
3、登记好以后,就可以在报备记录里查看登记信息了。
锡康码绑定的手机号码换了怎么办
怎么申请常州健康码?
苏康码软件中怎么注销账号
我的常州主申请人怎么解绑
我的常州如何申请注销
为你推荐:
全国旅游一卡通
岘港旅游
甘肃旅游攻略
大连的旅游景点
遂宁旅游
塞班岛旅游攻略
张家界旅游路线
丽江旅游路线
法国旅游线路
泰顺旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com