返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
当当怎样设置出生日期
时间:2026-04-25 17:08:06
1、下载当当,点击打开软件。
2、点击右下角我的。
3、点击右上角的设置按钮。
4、点击头像图标。
5、点击出生日期。
6、在弹窗中设置出生日期,之后点击确定即可。
当当APP怎样设置自己账户的个性签名?
当当个人资料怎么设置性别?
当当怎么设置个人昵称
当当个人资料怎么更改出生日期?
当当怎么设置支付密码
为你推荐:
山东冬季旅游
春季旅游攻略
重庆市旅游景点大全
旅游卫视在线直播
洛阳旅游景点介绍
1月份去哪里旅游好
贵阳的旅游景点
香港有哪些旅游景点
重庆海外旅游百事通
朝阳旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com