返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
安卓版错题星如何修改学校?
时间:2026-05-02 20:02:05
1、
打开设置页面
打开安卓版错题星的个人中心,点击设置按钮。
2、
打开修改学校页面
打开安卓版错题星的设置页面,点击学校。
3、
修改学校
打开安卓版错题星的修改学校页面,输入学校名称,点击确定即可。
安卓版人民日报如何修改头像?
安卓版错题星如何修改昵称?
安卓版马蜂窝如何修改昵称?
安卓版星速体育APP如何修改个人简介?
安卓版星速体育APP如何修改手机号?
为你推荐:
1月适合去哪里旅游
旅游结婚大概多少钱
西安旅游职业中专
上海周边旅游景点推荐
福州的旅游景点
美国夏威夷旅游
十一去哪旅游好
冬季旅游去哪里好
芒果旅游
旅游卫视在线直播
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com