返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
手机微信怎么查询健康证?
时间:2026-04-24 12:55:13
1、点击搜索
打开微信APP,点击右上角的搜索按钮。
2、点击健康证
点击健康证信息服务进去。
3、点击个人健康证
在服务界面,点击个人健康证进去查询即可。
微信怎么查询电子版健康证
微信在哪儿查询电子版健康证
微信健康证怎么查询
怎么查询自己的健康证
健康证办好了在手机哪里可以查到
为你推荐:
延安旅游网
中国旅游摄影网
湖北旅游景点推荐
旅游鞋品牌
比较好的旅游网站
云南大学旅游文化
海南岛旅游图片
乌镇旅游攻略一日游
旅游卫视国学堂
辽宁旅游景点介绍
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com