返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
华为儿童手表怎么存电话号码
时间:2026-04-22 02:01:56
1、打开小天才电话手表APP,点击右上角图标或向左滑,进入功能页。
2、进入功能页后,点击进入通讯录功能。
3、点击下方“添加联系人”按钮,就可以添加联系人同步到儿童手表了。
儿童电话手表怎么添加联系人
电话手表怎么存号码
儿童电话手表怎样添加号码
儿童电话手表怎么添加联系人?
智能关怀APP怎么给儿童手表添加电话号码?
为你推荐:
武汉到台湾旅游
一月份去哪里旅游好
春节短途旅游推荐
重庆三日游旅游攻略
千岛湖旅游网
通化旅游景点大全
旅游学刊官网
泰宁大金湖旅游攻略
暑假旅游攻略
智圣汤泉旅游度假村
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com