返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
小米12手机如何设置第三方输入法
时间:2026-05-20 04:14:35
1、打开手机设置,点击更多设置。
2、点击语言与输入法。
3、点击当前输入法,选择需要的第三方输入法即可
1、打开手机设置,点击更多设置。
点击语言与输入法。
点击当前输入法,选择需要的第三方输入法即可
小米输入法如何设置
小米手机如何设置控制中心与状态栏
小米手机内置输入法怎么删除
小米手机提醒功能怎么设置教程
小米手机后台任务如何变成横向排列
为你推荐:
旅游鞋女
华山旅游线路
婺源旅游网
香港旅游线路
瑞丽旅游景点
台湾自由行旅游攻略
四川宜宾旅游景点
qq旅游
九峰山旅游攻略
洛阳的旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com