返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
iphonex怎么解锁屏幕
时间:2026-04-29 23:22:16
1、在iPhoneX的主屏幕,点击这里的设置。
2、在设置界面,点击这里的面容ID与密码。
3、将iPhone屏幕解锁开启后。
4、在这里iPhoneX输入正确的锁屏密码即可解锁屏幕。
iphone怎样查看激活锁打开状态?
苹果手机怎么恢复出厂
iPhone X开机密码忘记了怎么解锁
苹果手机TouchID如何直接解锁屏幕?
苹果13id被锁定怎么办如何解锁
为你推荐:
云丘山旅游风景区
潮州旅游攻略
拉斯维加斯旅游
威海旅游政务网
衡水旅游景点大全
梦见去旅游
高雄旅游
云南旅游风景图片
昆明旅游网
广东哪里旅游好玩
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com