返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
微信深度清理在哪里
时间:2026-05-08 16:55:32
1、
点击设置
打开微信点击设置。
2、
点击帮助与反馈
在设置页面点击帮助与反馈。
3、
点击方Y型图标
点击弹出页面右上方Y型图标。
4、
点击深度清理
进入微信修复工具页面,即可看到深度清理。
iPhone手机怎么清理微信储存空间
微信缓存几十g根本清理不了
微信的文稿与数据在哪里清理
苹果手机微信其他数据怎么操作才能清理
苹果手机微信清理了还是内存不足怎么办
为你推荐:
海南国际旅游岛规划
丽江旅游指南
旅游饭店
青城山旅游
大理丽江旅游攻略
江浙沪旅游景点排行
去欧洲旅游要多少钱
迪庆旅游
过年去哪里旅游比较好
太原到北京动车旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com