返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
得物,怎么设置不允许他人查看我的喜欢列表
时间:2026-04-25 19:25:14
1、在手机桌面打开【得物】。
2、进入界面点击【我】。
3、来到个人主页点击右上角的设置图标。
4、来到设置点击【隐私设置】。
5、进入隐私设置,然后把【允许其他人查看我的喜欢列表】的按钮关闭即可。
得物怎么允许其他人查看我的喜欢列表
得物我的喜欢列表怎么关闭
旅行青蛙各种道具攻略
讯飞输入法在哪里设置识别模式
迪迦第7集怪兽叫什么名字
为你推荐:
黟县旅游
桂林旅游景点介绍
乌鲁木齐旅游景点大全
葫芦岛旅游景点
斯洛伐克旅游
台湾岛旅游网
国外旅游网站
青藏线旅游攻略
黄山旅游图
北京包车旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com