返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
闲鱼如何开通直接语音电话?
时间:2026-04-22 19:21:14
1、打开闲鱼软件。
2、点击我的页面。
3、然后点击右上角的设置图标。
4、在设置页面,点击语音通话设置。
5、找到可直接向我发起语音电话。
6、将后面的按钮打开即可。
如何查看闲鱼APP的隐私政策
闲鱼怎么设置图片质量
闲鱼APP端如何增加宝贝的曝光度
闲鱼如何不自动压缩图片上传
咸鱼app怎么设置个人简介?
为你推荐:
旅游签证办理流程
山西 旅游
宁夏旅游资讯网
遂昌旅游
山东 旅游
天涯旅游
黄果树瀑布旅游
东北三省旅游
香港旅游发展局
苏州旅游地图
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com