返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
苹果手机的自带safari浏览器怎么设置成电脑版
时间:2026-05-06 22:26:12
1、先点击设置图标,选择Safari浏览器的选项
2、然后,点击请毙袭屈求桌面网站的选项
3、最后,将所有网站后方的开关打开
4、再次进入浏览艺孝器,即可开启电互侨脑模式,浏览电脑端网页
safari浏览器怎么设置电脑版网页
苹果手机的Safari怎么设置成电脑版
Safari浏览器如何切换网页版模式?
苹果手机Safari浏览器网页切换电脑版图解教程
苹果手机safari浏览器怎么打开电脑版网页
为你推荐:
香港旅游团
江苏旅游网
恒大世纪旅游城
海陵岛旅游
淮南旅游
澳门旅游攻略一日游
福州 旅游
太原周边旅游景点
青芒果旅游网
东营旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com