返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
苹果13手机的屏幕刘海如何设置隐藏
时间:2026-04-25 10:36:53
1、首先打开手机桌面上的设置,点击进入【墙纸】选项。
2、点击选取新墙纸
3、挑选颜色与刘海相近的壁纸,点击设定即可隐藏。
iPhone13手机的刘海屏在哪儿关掉
iphone13刘海屏如何设置#校园分享#
苹果13手机的刘海屏在哪儿关闭?
苹果手机刘海屏怎么设置全屏
苹果手机如何消除iphone刘海#校园分享#
为你推荐:
舟山市旅游委员会
日本旅游必去景点
常州旅游攻略二日游
林县旅游景点大全
毕棚沟旅游
北朝鲜旅游
灵山大佛旅游攻略
黄山旅游景点介绍
香港大屿山旅游攻略
螺髻山旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com