返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
顺丰速运APP怎么绑定微博账号
时间:2026-04-22 04:45:30
1、打开顺丰速运APP,点击右上角的设置按钮。
2、选择第二个账户与安全的选项,点击进入。
3、点击第三个微博的选项,点击旁边的去绑定。
4、登录自己的微博账号,完成绑定。
顺丰速运怎么添加绑定其他账号
顺丰速运微信账号怎么绑定
顺丰速运如何绑定微博账号?
顺丰速运怎么绑定速运通卡
顺丰速运怎么绑定微信账号
为你推荐:
佛得角旅游
过年适合去哪里旅游
法国个人旅游签证
旅游年卡一卡通景点
天津周边旅游景点
艺龙旅游网
旅游必备
深圳免费旅游景点
天津蓟县旅游
南京旅游攻略一日游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com