返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
微信读书APP如何将翻页方式设置为仿真翻页
时间:2026-04-22 05:45:21
1、打开微信读书APP,点击右下角“我”,进入个人页面,然后点击该页面右上角。
2、进入设置页面,点击下方的“翻页方式”。
3、进入翻页方式页面,勾选“仿真翻页”,这样后续翻页就设置为仿真翻页了。
微信读书仿真翻页怎么设置
微信读书APP怎么设置翻页方式
微信读书如何更改翻页方式
微信读书怎么仿真翻页
微信读书app设置翻页模式
为你推荐:
马尔康旅游
广东韶关旅游
度蜜月旅游攻略
深圳凤凰山旅游攻略
江西婺源旅游景点
乌镇西塘旅游攻略
名古屋旅游攻略
米亚罗旅游攻略
星辉旅游
三河古镇旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com