返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
华为手环6怎么开启科学睡眠检测
时间:2026-04-22 17:01:22
1、首先点击打开华为的运动健康app;
2、然后在我的设备中,点击华为手环6;
3、之后在手环设置中,点击健康监测;
4、最后将科学睡眠开启即可。
原神中如何查询纯水精灵的特性
青椒豆米煮野菜
原神千年千岩任务完成攻略
四个八拍怎么数
鞋子码数和厘米怎么换算
为你推荐:
千山旅游
郑州旅游局
拉萨 旅游
山东半岛旅游
威海旅游地图
深圳南澳岛旅游攻略
澳门旅游攻略自由行
世界旅游胜地排行榜
北京密云旅游景点
南靖土楼旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com