返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
微小号怎么发短信
时间:2026-04-30 00:12:43
1、打开微信,
搜索“微小号”小程序。
2、进入小程序
,点击“短信”图标。
3、输入收件人号码和短信内容
,点击“发短信”。
4、发送成功,
对方收到的号码显示微小号。
如何整蛊别人手机号
虚拟号码怎么申请
微信手机号添加好友提示用户不存在怎么回事?
怎么给别人打电话不显示自己号码
用我的手机号搜索找不到我的微信怎么办
为你推荐:
黔东南旅游网
西安旅游景点图片
旅游 新闻
佰程旅游网
北京元旦旅游
东方旅游网
厦门旅游婚纱摄影
奉化溪口旅游
现在去哪旅游最好
土耳其个人旅游签证
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com