返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
美团买菜如何买
时间:2026-04-25 05:59:23
1、进入美团APP首页之后,点击送菜上门
2、在菜单中,找到并点击需要购买的菜品
3、选择点击页面右下角的去结算
4、点击下方的提交订单即可
美团APP上的美团买菜怎么使用
美团买菜如何下单?
疫情美团买菜怎么抢
美团抢菜技巧
叮咚买菜如何查看积分明细和积分规则说明
为你推荐:
深圳旅游路线
河南郑州旅游景点
十大旅游城市
北极村旅游攻略
从化旅游攻略
上海到乌镇旅游攻略
广东省内旅游景点
宁波象山旅游攻略
泰国清迈旅游攻略
四川省旅游地图
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com