返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
icloud云备份怎么恢复
时间:2026-04-23 16:17:07
1、
登录iCloud账号
新手机登录用于恢复的iCloud账号。
2、
点击选项
点击界面的【从iCloud云备份恢复】选项。
3、
完成恢复
等得手机自动完成恢复。
iphone怎么从icloud恢复备份
苹果手机怎么恢复以前的备份
苹果手机云备份怎么恢复
icloud备份怎么恢复到新手机
苹果手机云备份怎么恢复
为你推荐:
涠洲岛旅游网
云南旅游风景图片
张家界旅游必去景点
延安 旅游
国内旅游好去处
最近国内旅游报价
国际旅游小姐大赛
11月份去哪里旅游好
三亚旅游职业学院
山西运城旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com