返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
中国银行怎么在手机上取号
时间:2026-04-28 04:22:02
1、首先在手机上打开app,在app首页界面里,点击网点排队。
2、然后在网点列表界面,选择一个银行网点。
3、接着在银行网点界面里,点击立即取号就可以了。
中国银行怎么在手机银行上面取号
财付通智能定存怎么注销
怎么更换金融社保卡(二代IC社保卡)
中国银行如何在线取号
工商银行网上注销教程
为你推荐:
杭州灵隐寺旅游攻略
湖南凤凰城旅游
云南文山旅游
度蜜月旅游攻略
贵阳的旅游景点
木兰围场旅游攻略
红色旅游论文
峨眉山旅游景点
宁夏旅游局
去韩国旅游必买
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com