返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
华为mate30返回键怎么设置
时间:2026-04-22 02:38:37
1、首先打开设置。
2、找到系统。
3、然后点击系统导航方式。
4、选择自己喜欢的导航方式。
5、点击下方的三角形图标即可返回。
6、总结如下。
鸿蒙系统,查看信息时怎么显示联系人头像?
华为mate40pro如何升级鸿蒙系统
华为荣耀手机在哪关闭应用自动启动
华为Mate 50怎样打开杂志锁屏
华为mate20Pro手机怎么打开/关闭微信等应用通知
为你推荐:
云南双廊旅游攻略
新西兰最佳旅游时间
苏州杭州旅游攻略
深圳五一去哪旅游好
莽山旅游
曲阜旅游景点大全
埃及旅游签证
旅游胜地有哪些
安昌古镇旅游攻略
白洋淀旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com