返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
苹果11相机超广角怎么开
时间:2026-04-23 04:17:00
1、打开苹果手机后,点击相机的图标。
2、选择下方的1x的图标。
3、点击后,会显示0.5X,此时说明已经开启了相机的超广角。
4、点击下方的拍摄图标,即可拍摄超广角的照片。
苹果11广角拍摄怎么用
苹果11广角怎么用
怎样使用iPhone 11广角?
iphonexsmax怎么调广角
苹果超广角镜头怎么开
为你推荐:
春节旅游城市
开封旅游年票
库页岛旅游
qq旅游图标
丽江自助旅游攻略
青岛旅游住宿
太原到北京动车旅游
河北省旅游局
福建旅游局
旅游线路报价
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com