返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
鲨鱼记账怎么设置性别
时间:2026-05-06 21:37:15
1、打开手机上的鲨鱼记账,点击设置。
2、然后点击账号设置。
3、之后点击性别。
4、然后点击选择自己的性别即可。
鲨鱼记账怎么定时记账
鲨鱼记账怎么修改性别
鲨鱼记账怎么记账
鲨鱼记账怎样设置定时提醒记账?
鲨鱼记账怎么设置预算
为你推荐:
恩施旅游
旅游区
莫干山旅游攻略
丽江旅游
香格里拉旅游攻略
汉中旅游攻略
武当山旅游攻略
惠州旅游
重庆旅游
青岛旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com