返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
讯飞输入法如何下载安装使用
时间:2026-05-09 05:06:36
1、打开手机界面,点击应用市场
2、在搜索框内输入“讯飞输入法”
3、点击安装功能选项
4、开始安装,安装完成后打开使用即可。
苹果手机怎么安装讯飞输入法
讯飞输入法如何修改字体?
苹果手机怎么使用讯飞输入法
讯飞输入法怎么查看使用帮助
苹果手机如何启用“讯飞输入法”?
为你推荐:
宁夏旅游攻略
旅游线路设计
宣城旅游
西昌旅游
青海旅游景点大全
八达岭长城旅游攻略
蚂蜂窝旅游攻略
无锡旅游攻略
武功山旅游攻略
英德旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com