返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
小米钱包里面的钱如何提现到银行卡?
时间:2026-04-22 22:19:05
1、打开小米钱包首页,在右下角,点击我的选项。
2、来到个人主页,点击余额的选项。
3、点击提现的选项。
4、输入讨之金额闲棍沫,点击确认提现的始宙选项,依照流程输入支付密码即可。
拼多多怎么用mipay支付
云闪付app如何用小米pay
小米手机MiPay怎么用
小米钱包怎么移除绑定的银行卡?
美团电单车怎么提现红包
为你推荐:
湖南旅游景点推荐
欢途旅游网同业平台
汉中旅游网
过年去哪里旅游
深圳大梅沙旅游攻略
北京最佳旅游时间
携程网 旅游
出国旅游签证办理流程
西双版纳旅游景点大全
厦门旅游包车
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com