返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
酒仙APP怎么查看版本号
时间:2026-04-22 00:29:23
1、第一步:进入【酒仙】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、第二步:点击右上角设置图标,详见下图所示;
3、第三步:这时就能查看版本号了,详见下图所示。
酒仙网APP怎么注销账号
酒仙网APP怎么清空浏览足迹
酒仙网APP怎么添加新地址
酒仙网APP怎么拼团
酒仙网怎么清除缓存
为你推荐:
马来西亚旅游签证
广州旅游团
福建龙岩旅游
呼伦贝尔旅游局
春节旅游去哪里
福州旅游景点大全
三亚旅游学院
淄博市旅游局
佘山旅游
长沙旅游地图
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com