返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
携程旅行的积分有什么用
时间:2026-04-23 03:08:13
1、打开携程旅行APP,在【我的】页面点击【积分】图标
2、进入【我的积分】页面后,选择需要兑换的商品,并点击进入
3、接着点击页面底部的【立即兑换】按钮进入兑换即可,如图所示:
携程积分怎么用
机票随心飞怎么买
携程旅行怎么预订接机服务
12306怎样添加乘客
携程旅行中怎么查看积分明细?
为你推荐:
名古屋旅游
海南旅游股票
江浙旅游
十一 旅游
旅游业现状
团购旅游网
沙坡头旅游
厦门旅游网
石家庄 旅游
烟台旅游网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com