返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
歌词全屏显示对齐左对齐怎么设置?
时间:2026-04-24 21:36:36
1、电脑左下方,点击开始按钮.
2、打开千千静音,进入应用程序.
3、在应用界面的上方,点击设置图标.
4、出现的菜单中,选择全屏显示选项.
5、歌词全屏显示中勾选上左对齐即可.
戏鲸青少年模式怎么开启
西瓜视频怎么查看每日数据中心情况
360浏览器中侧边栏如何显示侧边栏?
百家号APP里面怎样修改账户名称?
视频怎样配上音乐
为你推荐:
新昌旅游
张家界自由行旅游攻略
苏州旅游与财经高等职业技术学校
茂名旅游
中华人民共和国文化和旅游部
端午旅游
北海旅游景点
云南丽江旅游景点
旅游业的发展前景
养马岛旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com