返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
荣耀x40i如何设置显示电量
时间:2026-05-16 13:07:13
1、开启手机设置,选择【电池】。
2、确认【电量百分比显示方式】。
3、选择下方的【电池图标外】或【电池图标内】即可。
海通e海通财屏幕常亮设置在哪里打开
微信听书如何关闭广告推荐优化
华为应用分身支持哪些应用
如何关闭华为手机的智能分辨率
华为钱包关闭接收商家的优惠促销信息?
为你推荐:
西部大峡谷旅游攻略
萍乡旅游景点大全
上里古镇旅游攻略
广西阳朔旅游攻略
北京旅游团购
福建云水谣旅游攻略
安徽有哪些旅游景点
南京旅游地图全图
合肥到黄山旅游攻略
布鲁塞尔旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com