返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
好柿花生怎么关闭任务提醒
时间:2026-04-23 07:38:30
1、在手机打开【好柿花生】。
2、进入页面,点击【我的】。
3、来到我的主页,点击【设置】。
4、进入设置,点击【打卡设置】。
5、来到下面的页面,然后把【允许提醒】的按钮关闭即可。
小米日历提醒声音怎么关
小米手机怎么查询真伪
红米k50冠军版怎么添加小部件
小米废旧二手手机如何以旧换新
iphone手机的备忘录怎么导入安卓手机里
为你推荐:
春节旅游去哪里好
兴凯湖旅游
江西省旅游地图
陕西华山旅游
旅游人才
广州好玩的旅游景点
兵马俑旅游攻略
湖北旅游线路
迪拜旅游公司
天门山旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com