返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
简讯怎么新建收藏夹
时间:2026-05-02 12:13:30
1、打开“简讯“软件,点击“设置”选择“我的收藏”选项
2、继续点击“+新建收藏夹”选项。
3、输入收藏夹名称,最后点击“确定”选项,即可完成操作
抖音怎么新建收藏夹
今日头条怎么新建收藏夹
抖音怎么新建收藏夹
简讯怎么新建收藏夹
钉钉怎么新建收藏夹标签
为你推荐:
十堰旅游
奖励旅游
马蜂窝旅游
八达岭长城旅游攻略
陕西旅游年票
毕业旅游
武当山旅游
云南大理旅游景点
凤凰古城旅游攻略
越南旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com