返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
IKEA宜家家居怎么设置自己的出生日期
时间:2026-04-25 09:07:28
1、首先打开IKEA宜家家居,点击个人中心的“设置”,点击进入。
2、然后进入列表中找到“个人资料”,点击打开。
3、最后列表中找到“生日”,点击打开,进行修改。
手机起点免密支付功能在哪里关闭
京东小金库怎么样
如何设置海尔智家语音助手活动提示功能
怎样安装防盗监控摄像头
在哪里查看闲鱼担保账户
为你推荐:
大梅沙旅游攻略
舟山市旅游委员会
越南旅游要带多少钱
山西冬季旅游好去处
内蒙古赤峰旅游景点
北京冬季旅游攻略
途牛旅游网招聘
咸宁旅游景点大全
夏门旅游景点
南昌旅游网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com