返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
伊糖软件如何批量删除消息
时间:2026-04-21 23:16:18
1、首先打开手机的伊糖软件,点击下面的消息
2、接着点击上面的删除图标。
3、之后点击上面的批量删除
4、最后点击下面的删除就可以了,如图所示
伊糖软件怎么邀请好友
伊糖软件中怎么修改昵称
伊糖软件在哪查看通话记录
伊糖软件中怎么查看通话记录
伊糖软件中怎么批量删除消息
为你推荐:
十堰旅游
武汉旅游景点
景德镇旅游攻略
香港旅游攻略自由行
尼泊尔旅游
成都航空旅游职业学校
桂林旅游路线
横店影视城旅游攻略
平谷旅游
情侣旅游胜地
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com