返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
keep怎么打开记录步数功能
时间:2026-04-24 17:01:07
1、首先打开keep,在首页推荐里点击【行走】。
2、然后开启【GPS】后,点击开始按钮即可记录步数。
1、首先打开keep,在首页推荐里点击【行走】。
然后开启【GPS】后,点击开始按钮即可记录步数。
keep如何开启步数记录
keep软件不能正常记录数据怎么办
keep怎样开启自动生成运动记录功能?
keep怎么开启步数记录
Keep如何进行数据同步
为你推荐:
星海花树旅游网
峨眉山旅游图
恒大世纪旅游城
拉斯维加斯旅游攻略
去日本旅游买什么好
佛山旅游攻略
香港旅游局
深圳好玩的旅游景点
国庆去哪里旅游人少
这个季节去哪旅游最好
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com