返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
花生小说APP怎么设置阅读偏好选项
时间:2026-05-02 13:28:50
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击进入下一步;
2、其次:
选择界面上方【阅读偏好】选项点击进入界面;
3、最后:
在下方的界面中按照喜好点击勾选标签,保存即可完成阅读偏好设置。
纵横小说APP怎么设置阅读偏好?
花生小说APP怎样设置阅读偏好选项
万能小说app怎样设置阅读偏好?
花生小说如何才能怎样设置阅读偏好选项
淘小说APP怎么设置阅读偏好
为你推荐:
北京旅游局
贵港旅游
南麂岛旅游攻略
湖南商贸旅游职业技术学院
甘肃旅游线路
去台湾旅游需要什么手续
丽水旅游攻略
江南旅游
旅游业发展
大方旅游江门
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com