返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
得物如何关闭消息通知
时间:2026-04-23 00:50:43
1、进入得物主界面,点击下方的探索。
2、然后点击消息中心的一项。
3、如图再点击右上方的图标。
4、最后将这些选项都关闭即可。
得物消息通知在哪里关闭
得物怎么关闭接收新消息通知
得物消息中心内容怎么取消提醒?
得物如何关闭交易物流通知
得物app怎么关闭消息通知?
为你推荐:
天山旅游
重庆 旅游
厦门旅游景点介绍
旅游族
贵州旅游学校
保定旅游攻略
玻利维亚旅游
丽江自助旅游攻略
江浙沪旅游景点排行
陕西旅游地图
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com