返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
思恋如何清空缓存
时间:2026-04-28 12:02:48
1、
点击我的
进入思恋APP主页找到
我的
点击进入
2、
点击设置
进入我的找到
设置
点击进入
3、
点击清空缓存
进入设置找到
清空缓存
,点击进入。
4、
点击确定
弹出窗口,点击
确定
即可清空缓存。
如何清空美团缓存
美团如何清空缓存。
猫耳FM如何清空缓存?
猫眼如何清空缓存
QQ如何清空缓存数据
为你推荐:
南普陀寺旅游攻略
西部大峡谷旅游攻略
同城旅游网站机票
哈尔滨冬季旅游攻略
摩洛哥旅游攻略
岳阳旅游景点大全
天津旅游教育网
上海旅游集散地
驰誉欢途旅游网
新疆旅游包车
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com