返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
苹果13如何关闭icould自动续费
时间:2026-04-24 14:36:12
1、在设置界面,点击登录ID进入。
2、进入Apple ID界面,点击iCloud进入。
3、在iCloud界面,点击管理存储空间进入。
4、进入管理存储空间界面,勾选5GB选项即可取消。
icloud怎么取消每月6元
icloud自动续费怎么取消
iCloud续费怎么取消
怎么取消苹果icloud自动续费
如何取消icloud付费
为你推荐:
所罗门群岛旅游
西溪湿地旅游
枫泾古镇旅游攻略
丰顺旅游
青木川旅游攻略
出门旅游必备用品清单
北京旅游图片
右玉旅游
佛坪旅游
川藏旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com