返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
如何在iPhoneX接电话时录音?
时间:2026-04-23 07:32:40
1、首先我们打开手机上面的【语音备忘录】
2、然后点击主页面下面的红点,这样时候就能开始录音了
3、然后我们就可以开始拨打电话,我们的通话就会被记录下来了
苹果iPhone13手机如何录音
iphone13如何启用听写功能呢?
iPhone13pro手机里面的闹钟如何设置?
苹果手机没有录音的功能吗
win10电脑同步时间的方法
为你推荐:
宁波 旅游
旅游心理学
川藏线旅游
暑假去哪里旅游最好
武汉周边旅游景点大全
黄果树瀑布旅游
河北省旅游景点
广州旅游景点大全介绍
大阪旅游
浙江 旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com