返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
vivox70pro如何连接手机
时间:2026-05-02 01:06:34
1、第一步先在长按功能键2秒至指示灯白灯闪烁,耳机进入配对状态。
2、第二步在手机设置菜单中点击【其他网络与连接】。
3、最后一步在点击蓝牙,开启开关,在蓝牙搜索列表中,点击想要连接的蓝牙耳机即可。
做根管治疗的步骤
华为p30怎么申请升级鸿蒙系统
华为p40怎么设置下面三个按键
营养不良成癌症“帮凶”,速愈素为患者保驾护航
苹果怎么设置戴口罩?
为你推荐:
斑马旅游
延吉旅游
平谷旅游景点大全
广东省内旅游
宁夏旅游地图
广州旅游必去景点
成都旅游攻略三日游
平遥古城旅游
达州旅游
境外旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com